Отзыв о работодателе «Компания Премьер» Добавлен: 04.03.16 18:08

Основное название: Компания Премьер
Другие названия: «оптовая компания ООО Премьер», ООО "Капитал Торг Сервис", ООО "3В Групп"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 7 (843) 221-86-71
Адрес: Россия, г. Казань, ООО Компания Премьер, г.Казань, ул.2км Восточнее пос.Константиновка, 1

Оптовая продажа и доставка алкоголя
Должность: Бренд-менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Понравились доброжелательные сотрудники из другого отдела (торговые представители), оказались очень отзывчивыми и добрыми людьми.

Работала в этой компании в декабре 2015г. По причине серьезных проблем со здоровьем, вынуждена была прекратить работу. Т.к. проработала мало,официально оформиться не успела. Отработанные дни мне обещали оплатить, по началу. Начальница моего отдела закупок говорила что сделает табель,чтобы мне по нему выплатили деньги., но пока у нее нет времени,она говорила. Кормила меня завтраками больше месяца. Потом перестала брать трубку. А когда спустя 2,5 месяца я связалась уже с секретарем ком.директора,секретарь мне заявила,что ничего мне выплачивать не собираются.Сейчас я в процессе обращения к юристам,и в дальнейшем,к суду. Буду требовать выплат. Бесплатно работать никто не собирается,такого уговора не было. Это нарушение законодательства. И закон в данном случае на моей стороне.