Отзыв о работодателе «школа отношений» Добавлен: 03.03.16 22:12

Основное название: школа отношений
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 226-99-21
Адрес: Россия, г. Москва, ильинка,4

Автор: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

офис в красивом месте

начнём с коллектива. начальство: ген дир Алексей - косит под вежливого всезнайку на собеседовании. после него - это истеричный надменный напыщенный мудила, за которым сотрудники всей толпой бегают и выпрашивают зп. получают её единицы в итоге. я не получила, например. проработала добросовестно и со всей ответственностью 3 недели, после чего мне было сказано 'я смотрю, на работу у тебя не стоИт' и отправили меня восвояси.обещали выплатить зп как только так сразу - в итоге, пыталась я её допроситься месяца 2, звонила-приходила - фиг вам. не дали. каждый день приходят какие-то новички, сажать людей некуда, компьютеров рабочих всем не хватает. остальные сотрудники кто как - ператоры ребята очень милые. те, кто рангом повыше по-разному. в общем и целом, там очень своеобразная атмосфера, людям промывают мозги относительно того, что если тебе, скажем, 30, а ты не замужем/не женат, то всё - ты лох и чмо и лучше сразу в могилу лечь, разговоры о сексе постоянно на работчем месте. такая атмосфера)).в общем, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА НИКОГДА!!!! а если встретите Алексея Александрова - дайте ему по яйцам от меня, пожжалуйста).