Отзыв о работодателе «Пан Экспресс» Добавлен: 03.03.16 18:51

Основное название: Пан Экспресс
Телефоны: 8812-9101085
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, , ШОССЕ РЯБОВСКОЕ, 120 ЛИТЕР А КВ 213

Организация перевозок грузов Прочая оптовая торговля Деятельность автомобильного грузового транспорта
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель автопогрузчика
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $480

Официальная белая зп, ГРАФИК 5/2 с 9 до 18 ( но это редко до 18 )

Работаю в этой фирме ( Пан экспресс ) пол года и все думаю как бы по быстрей убежать от туда.Моя должность Водитель автопогрузчика но на самом деле я раб делаю вообще все кидаю мешки по 25 кг только по тому что начальникам делать нечего ! И все остальное начиная от дворника и заканчивая кладовщиком,Обед ,а что это такое 15 минут поел и дальше по бежал кидать мешки грузить машины,рабочий день во сколько кончится не известно во сколько ка закончил так и пошел домой. А начальство у нас наверно вообще с головой не дружит ген директор Панов А.А. вроде не чё,но он не кто грубо говоря всем возглавляет Панова Кира Александровна и её не совсем в уме мама ! Можно еще много чего писать ,но ЛЮДИ не суйтесь сюда они привыкли работать с гастарбайтерами . А теперь о приятном чем они меня и заманили режим работы 5/2 с 9 до 18 оклад 35 т.р. полностью белая зп.!!! Не кому не советую туда идти сам бы щас убежал но пока жена не работает не могу !!