Отзыв о работодателе «БетМет» Добавлен: 29.02.16 13:14

Основное название: БетМет
Другие названия: ООО "ЗЖБМК "БетМет"
Телефоны: 9811666929
Адрес: Россия, г. в Московской области, БЕТМЕТ

производство железобетонных изделий
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Наткнулся на этот отзыв,и хочу отметить что качество продукции действительно самое лучшее что я видел. По срокам проблем не было,опоздали на 3 дня из за доставки негабаритного груза в Воронеж. Являюсь снабженцем с большим опытом и советую всем не обращать внимания на отзывы,а смотреть по факту. Наша организация строит дороги и нам часто приходится покупать продукцию на ТЖБИ 4 в Твери,у них сотни судебных разбирательств,в сезон продукцию отдают с задержкой на один два месяца и все равно все у них покупают и ждут в очереди. Сроки конечно важны,но с учётом того что сейчас каждый третий завод бракодел,решайте сами что лучше срок в срок или с небольшой задержкой но лучшего качества из всех возможных вариантов. А в срок мне за 6 лет работы никто вовремя не отгрузил.

Отрицательной стороной могу назвать только то что сложно дозвониться,но когда я был в офисе то видел как 8 менеджеров не справляются с количеством входящих звонков.