Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"» Добавлен: 29.02.16 11:09

Основное название: ООО "Канцлер"
Другие названия: Регент
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7
Автор: Эвелина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Не верю ни одному написанному положительному отзыву о фирме "Канцлер"! Обмануто множество людей! Их отзывы моментально " забиваются" отзывами людей, придумывающих хвалебные слова о работе в "Канцлере". Чего только не сочиняют: и что у них матери-одиночки, вдовы, инвалиды, ветераны Афганистана и 1-й Мировой войны,пенсионеры работают. И что работают уже по нескольку лет в этой фирме, но восхвалять ее почему-то решились лишь сейчас. И что уже на квартиры и машины заработали! И что им премии и авансы выплачивают- как это возможно при сдельной работе?Ведь оплата идет за количество собранных ручек? Смешно и грустно, жалко обманутых людей!

Я честно отправила деньги этой фирме более 2месяцев назад.Посылку конечно же не получила,хотя Прохорова отписалась, что ее отправила. Написала ей письмо, чтобы она мне предоставила Настоящий Не Фиктивный адрес фирмы Канцлер,чтобы я могла приехать и с ней встретиться.В ответ тишина.Я ее уже не интересую,ведь деньги перечислены- что еще ей надо от меня? Люди! Будте бдительны! Не верьте ложным отзывам и сладким обещаниям!