Отзыв о работодателе «MW-Light» Добавлен: 27.02.16 17:45

Основное название: MW-Light
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495) 9806605

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не выявлено.

Было так....
После приглашения с hh.ru созвонившись с девочкой HR(Имена опускаю, не хочу не кого обижать), было договорено через неделю встретиться в офисе.Дополнительным толчком для принятия решения стало обещание того, что на встрече будет присутствовать руководитель, не долго подумав принял решение ,что исходя из отзывов о компании стоит потратить на это время и согласился. В назначенный день я приехал на собеседование ровно в назначенное время, потратив на дорогу 2 часа. После общения с HRаром примерно час она пошла звать руководителя, вот тут я резко удивился по приходу она сообщила мне, что он уехал и будет только через полтора часа. Я естественно ждать не стал, уехал с мыслью о том, что потратил пол дня, на столь замечательно организованную компанию.
Вывод: Если вы не цените свое собственное время и готовы ездить несколько раз на собеседование и вас не пугает, что данному работодателю наплевать на вас уже на первом этапе когда собственно формируется ваше представление о компании, тогда конечно же езжайте, в противном я бы рекомендовал не связываться.
Итог: Потрачено пол дня, руководитель на назначенную встречу не явился.
p/s Цените свое время!