Отзыв о работодателе «Двери России» Добавлен: 26.02.16 18:25

Основное название: Двери России
Другие названия: ООО "Гера СПБ"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 925-40-61
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 14. ТК «Интерио», секция 237 (м. Комендантский Проспект, м. Старая Деревня, м. Пионерская), Магазин на Ленинском Ленинский пр., 104. секция 28 Т.К. Галерея Дизайна (м. Проспект Ветеранов, м. Ленинский Проспект, м. Автово)

Продажа межкомнатных и входных дверей. Консультирование клиентов по продукту продаваемому, составление коммерческих предложений, продажа по телефону (горячие звонки), работа как дилеры
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Корпоративы не плохие, и ген. директор хороший человек!

Честно говоря я недоволен (на) работой в компании "Двери России" Ужасное отношение к сотрудникам! Постоянно текучка кадров, новички как правило на долго не задерживаются. А те кто по сильнее, на по дольше остаются, вот к примеру как я - через 3 месяца понимают, что либо работать очень активно и продуктивно за 15 000-20 000 р. в месяц (это пока экзамены не сдашь , а учитывая что компания работает как Дилеры, и таких поставщиков у них там очень много - учить и учить!), или уж уходить , потому что выполнять такую работу, и особенно когда тебя совершенно не хотят учить! Потому что руководители Лидия и Анастасия постоянно усталые, загруженные и им совершенно не до вас. Так и мозг могут вынести, что ты сам должен все учить, и загружают такой работой, что ты просто не можешь ее выполнить без знаний - в итоге потерянный клиент.
И к сожалению, таких нас кто более 3-х месяцев отработал достаточно... до сих пор удивляемся как только мы столько продержались.

и что самое важное проценты за металлические двери самые что ни на есть мизерные! к примеру оклад 15 000р. + 5 % с продаж металла с МАРЖИ!!! Т.е. продал ты на 500 000 т.р. дверей, компания получить прибыль с этого = 150 000т.р. и вот с этого ты получаешь 5% на двоих!
Уборщики и то больше получают.

Не стоит идти туда работать, портить лишь себе нервы, получать копейки, и с постоянной задержкой ЗП!