Отзыв о работодателе «Колди групп» Добавлен: 26.02.16 15:23

Основное название: Колди групп
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Автор: Аркадий Гриничев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

Увидел приличный офис в центре. ........

Общался с ОК перед собеседованием. Пригласили на вакансию, нач. АХО. Задаю вопрос специалисту ОК про зарплату, - говорит, что зарплата серая! Вот тут Кирилл, красиво звонит, про то какая клевая работа, как все супер. ТОВАРИСЧ наверное не знает , что такое серая зарплата. Это полная з-ца. Я уже работал в такой компании, все на нервах, то ли дадут серую часть то ли нет, начинаешь заикаться про то, что тебе должны все по закону , тебе на дверь указывают. Да, еще меня спросил менеджер по персоналу Кондратова Людмила, сколько мол хочу денег ( на самом деле вопрос понятен, надо экономить зарплатную часть, однако думаю , я работал в другой компании , был другой объем работы, похожие, но все же другие обязанности, сказал 50.000 руб. на руки., как получал ранее в декабре 2015 г., так и сказал, но все равно вопрос не корректный, у них же есть штатное расписание . Но опять же 70% серой и только 30% белой, итого 15.000 руб. это моя гарантия!!!!!!!???????? СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ. А ВАМ ГОСПОДА КОТОРЫЕ ПИШУТ КРАСИВО ПРО СВЕТЛОЕ ЗАВТРА В ДАННОЙ КОМПАНИИ НАДО НА ДРУГОЙ САЙТ ЗАЙТИ, ТИПА "САЙТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ" И ТАМ СКЛАДНО ЗВОНИТЬ. Я не по наслышке знаю, как увольняют в один день, выдав то, что перечислено на карту по белой з.п., наелся- ВО!!!!! Знаете как раньше думал, ну думаю, мало ли , что пишут про такие компании, я то другой, со мной такого не случится.
ВЫВОД: Позвонил менеджеру по персоналу сегодня в 16.00 и ОТКАЗАЛ приходить на собеседование, а работа мне очень нужна. Опыт работы в АХО более 10 лет. Я начал себя уважать и не фантазировать по поводу того, что я другой и вот мне то компания, где платят серую зарплату, сделает исключение, отнюдь.

Вот их вакансия:
Руководитель административно-хозяйственного отдела
COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы 3–6 лет
з/п не указана
Обязанности:
- обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий, в которых расположены офисные помещения компании;
- контроль исправности оборудования и внутренних систем офисов: освещения, систем отопления, вентиляции, канализации и т.д.;
- заключение договоров на обеспечение и обслуживание офисных помещений с подрядными организациями;
- организация процесса подбора помещений под дополнительные офисы компании;
- организация сопровождение процесса переезда;
- решение обще-хозяйственных вопросов;
- обеспечение повседневной жизнедеятельности и эффективного функционирования офиса;
- взаимодействие с подрядными и сервисными компаниями;
- документооборот и отчетность

Требования:
образование высшее (желательно техническое), опыт на аналогичной должности от 5-ти лет, знание всего комплекса хозяйственных вопросов, умение организовывать рабочий процесс, опыт оптимизации бюджета, высокий уровень ответственности, хорошие коммуникативные навыки, гибкость, лояльность, настойчивость

Условия:
место работы: м.Бауманская (шаговая доступность), уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, график работы: 5/2 (09:00-18:00)

А это отклик на резюме

Благодарим Вас за отклик на вакансию . Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (965) 1381730 (Кондратова Людмила).

С уважением,
Кондратова Людмила