Отзыв о работодателе «ООО "Современные технологические линии"» Добавлен: 25.02.16 14:50

Основное название: ООО "Современные технологические линии"
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Люблинская

Автор: Несостоявшийся продавец-консультант. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Февраль 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Это их сайт: http://stl-comp.ru/
Не успела испытать положительные впечатления, т.к.на собеседование не поехала.

Прислали приглашение на вакансию продавец-консультант. Зарплата 35 000 — 55 000 руб.
Место работы: На территории работодателя.
Позвонила, уже начитавшись отзывов, поэтому сама задавала вопросы. Работать предстоит не на территории работодателя, а куда тебя пошлют!
Короче работа состоит в том, что к 9 утра приезжаешь в офис, загружаешься с водителем всем их медицинским оборудованием и стартуешь в аптеку или куда-нибудь еще. Целый день прыгаешь на точке и впариваешь все это пенсионерам, типа ты медик.
Ни пообедать, ни в туалет сходить (пардон), не знаю, может это кому-то и понравится?
Вечером вместе с водителем тащишься обратно в офис. И так каждый день.
Спросила про зарплату, ничего не говорят. Секрет. Только на собеседовании. Оно надо? Естественно, никуда не поехала, не успела насладиться плюсами их работы.