Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа "Эталон"» Добавлен: 24.02.16 22:50

Основное название: Консалтинговая группа "Эталон"
Другие названия: ИП Борисков Сергей Викторович, ИП Борисков С.В., Индивидуальный предприниматель Борисков С.В.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, м. Алексеевская, ул. 3 Мытищинская

Консалтинг, аутсорсинг, сопровождение бизнеса, юридические услуги, юридические консультации
Автор: Керрри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрисконсульт
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Многообразие юридической практики и все.

Зарплата серая. Преподносится как консалтинговая компания профессионалов, а на деле группа людей с нереализованными амбициями. Устраивался работать юристом/юрисконсультом, а на деле оказался фактически помощником юриста. Платят копейки. Так называемые партнеры гребут бабло лопатами и развлекаются, а вся грязная работа на юристах. Если не сработался с партнером - лучше сам уходи. Сначала 3 месяца (якобы на испыталке) отпашешь считай за бесплатно, а потом тебе прибавят зп на 2 тысячи. Руководство и партнеры хамят. За человека вообще не считают... будешь ездить не в офис, а за мкад на аутсорс и пешком. Доплат не будет никаких. Карьерного роста нет, перспектив - тоже. Генеральный директор, он же ИП - заставляет сотрудников после работы сидеть и слушать его бредни до ночи. Иначе не получишь зарплату. Отпуск - 2 недели или 1 неделя в год. Больничные и тп оплачиваются из белой части оклада - 1 мрот...В общем кошмар, а не контора! Секретарь прячет от сотрудников салфетки, канцтовары и молоко...Даже туалетной бумаги нет! Я уволился и не жалею, более мерзкой фирмы я не встречал. Кстати, уволился не сам, а попросили, мягко говоря - не стал портить трудовую. Короче говоря, не ходите, ребята, сюда работать! Уж лучше кассиром в пятерочку.