Отзыв о работодателе «ООО МАПС» Добавлен: 24.02.16 20:54

Основное название: ООО МАПС
Другие названия: ООО "НПС", ООО "АйПАС" (IPAS), ООО "ривьера"

Полиграфия также
Автор: _А_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: -
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

НЕТ!

Был опыт сотрудничества с этой компанией. Такого ужаса я не видела никогда.
Руководитель (он же собственник) не может четко сформулировать никакую мысль. Даже не смог ответить на вопросы кандидата о том, какие задачи будут у сотрудника вакантной должности.
Считает, что есть одно правильное мнение и это, разумеется, его личное мнение. Только вот выразить он его словами не в состоянии. Не может сформулировать (тут не то, что корректной постановки задач по SMART, тут просто кусок информации получить нереально).

Жуткие нарушения ТК РФ. По статье 5.27 КоАП компанию можно смело привлекать к административной ответственности (уклонение от оформление трудовых отношений, ненадлежащее оформление трудового договора).

Заработную плату задерживают по несколько месяцев. Система мотивации непонятная, повлиять на свой бонус можно только с использованием каких=ьл магических сил или колдовства.

Кстати, руководители Беликов и Стреха в долгах как в шелках. МАПС - это бывшая компания Лотпром,IPAS (отзывы можете о них почитать отдельно). Поэтому на Стрехе больше 2 000 000 р долга перед бывшими сотрудниками Лотпрома.

Мой совет: не ходите туда даже на собеседование. http://www.vnutri.org/maps/