Отзыв о работодателе «Nextep Group» Добавлен: 24.02.16 20:37

Основное название: Nextep Group
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7-495-787-91-77

Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.
Автор: _ЛТ_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

НЕТ!!!

Дамы и господа! Держитесь подальше от этих мошенников.
Мало того, что стоимость проверка просто мизерная (а требования такие, будто за проверку минимум тысячу платят). Это еще пол беды. Но они еще и не платят! Вообще не выплачивают вознаграждение своим тайникам.
За июль и август 2015 я кое-как выбила у них деньги. Теперь они должны мне за сентябрь, октябрь и ноябрь 2015 года. Общая сумма более 22000 (!!!).
Постоянно кормят завтраками и просят подождать.

Зато их менеджеры (например, Юлия Знобищева) носят дорогие сумки и украшения UNOde50. Сидят себе спокойно в офисе на Бакунинской и думают, что можно обманывать людей.

Не знаю, кто как, а я намерена обращаться в правоохранительные органы. Пусть прокуратура и управление экономической безопасности узнают, как нынче в России бизнес ведется и как обманывают исполнителей. Благо доказательной базы у меня достаточно.

Если кто-то попался на удочку этих хитрецов, не ждите у моря погоды. Зло должно быть наказано!