Отзыв о работодателе «Сбербанк, Среднерусский банк» Добавлен: 23.02.16 21:08

Основное название: Сбербанк, Среднерусский банк
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: нет
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Большая Андроньевская

Отделение Сбербанка № 8605⁄0147.г. Брянск. Ужасное отношение к клиентам сотрудницы К. Макаровой. Про хамство и глупость я промолчу, но каждый раз когда я сажусь к этой особе начинаются намеки на небольшое вознаграждения за оказанную услугу. Якобы платежка забивается в ручную на это нужно время, а ей срочно надо ответь на СМС в личном телефоне. Высокомерию этой фифы нет предела. На всех смотрит с такой высоты, а она просто рядовой операционист. Прошу Вас принять меры по отношению этой особы, а то меня ноги не несут в это банк
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Есть и нормальные люди ( либо тоже ипотека, либо скоро на пенсию), но таких мало.
Хорошая ДМС (после года работы).

Ипотечное рабство.
Если Вы хотите работать в Среднерусском банке, то 100 раз подумайте "а готовы ли вы терпеть унижения?" Хотя если у вас есть такие качества как: лизоблюдство ( высокий уровень, иначе тебе не выжить), терпение (или груз ипотеки), а также знакомые в ЦА( центральном аппарате) и родственники,работующие в банке. Лично в Управлении Hr директор взяла к себе свою дочку (клеить бумажки и фантики) более чем за 120000. Итог, если Вы готовы выполнять работу, пока кто-то страдает фигней за большие деньги, т.к его мама руководитель, то вперед! таким образом ипотека - это рабство и необходимость работать с начальниками, которые даже и не знают что такое этика делового общения! Честно, есть возможность - бегите!