Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «ДОМСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ» » Добавлен: 20.02.16 15:40

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью «ДОМСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ»
Другие названия: ООО "ДСК" (МУ № 9)

Торгово-закупочная деятельность: Оптовая торговля строительными и лесоматериалами.
Дата собеседования: 2015 г.

Стулья в переговорной и девушки на ресепшн

Поразило поведение руководителя к подчинённому. Орала на здорового дядьку, как на последнего шкодника.
Высокомерное отношение к интервьюированному- ни здравствуйте вам, ни до свидания.
Первый вопрос был: а вы готовы подписать доп.соглашение к ТД, где будет прописано, что в случае беременности вы увольняетесь по собственному желанию. Чтооооо????
На этом наш разговор закончился.
Такого самодурства не доводилось видеть. Трудовой инспекции на вас нету.
Жаль, что таких людей допускают к управлению.
Осталось неизгладимое впечатление)
Мои оценки:
коллектив, не знаю, но по первому впечатлению девушки на ресепшн адекватные - 4 звезды. Начальство - кол с минусом. Рабочее место и условия работы - адские условия, судя по поведению "биг босса". Соц.пакет - не владею инф., Перспектива - неделя работы - вся жизнь в дурдоме.Счастливо оставаться