Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 19.02.16 20:14

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Москва, Алексеевская, у черта на куличиках!

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Ищу нормальную работу!!! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор-Хуеплёт
Дата собеседования: 2015 г.

Никаких!

Как же задолбали эти наебщики, начну с того, что получила вот такое вот письмо!
Благодарим Вас за отклик на вакансию "Администратор". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (965) 2457772 (Оргиян Василий).

С уважением,
Оргиян Василий
Вакансия: Администратор
компании: Театральная компания LUXX (Оргиян В.М., ИП)

СТОИТ ЛИ ГОВОРИТЬ О ТОМ,ЧТО ЭТО ВАКАНСИЯ НЕ НА АДМИНИСТРАТОРА??!! а на обычного, гребаного продажника, сраных билетов!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТИХ НИЩИБРОДОВ!
Я конечно понимаю, что эти тупые пезды получают деньги за то, чтобы ТЫ пришёл на СОБЕСЕДОВАНИЕ,но это верх наглости и цинизма. Какой к черту оклад ? Серьёзно? Оклад при холодных звонках, ага, конечно.
Тупая мадам, что вела собеседование, обещает 35 тысяч оклад, и своим умным-заумным лицом рассказывает, о том,что ты можешь потом стать продюсером, что у тебя будет свой проект, что это такой рост по карьерной лестнице в их компании и бла бла..ПАРДОН,КЕМ? Это полный бред, если вы получили письмо от этих НИЩИБРОДОВ, смело игнорируют их, теряете не только своё время, но ещё и шанс пойти на действительно нормальное собеседование(как тут ранее писала одна девушка).

В общем, дорогой работодатель данной говно-компании, ГОРИ В АДУ, ЧЕРТ ТУПОЙ!

П.с какая то тупая тенденция у работодателей нынче, много обмана, едешь по одной вакансии, а приезжаешь и там другое, накипело, смысл подобной херни, не понимаю, ибо никто надолго не задержаться на подобной работе..