Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки» Добавлен: 19.02.16 03:15

Основное название: Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Курск

Автор: макс назаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: т.п.
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

хаваешь от пуза сосисочно-колбасных изделий.причем положа руку на сердце(объективно)Объективно,господа.нормального качества.В общем сголоду "Дубы"подохнут не дадут)))Плюс?плюс)))ГСМ?есть оплата бенза.где в какой конторе оплачивают бенз?да ни в какой не оплачивают..и не пиздите мне))))Самое прикольное это з\п.Там нормальные з\п.причем по формуле ты сам расчитываешь свою з\п.и к концу месяца сам знаешь сколько будет.Мозги только включай и все.Мотивация великолепная.Эта формула их работает в любом коллективе.Проверенно.Ну естесссно бывают штрафы.а как без них?только чего то только о них и вспоминают,а когда кубышку в кассе вскрывают такую нормальную,чет никто не залупается)))
Млолдой коллектив.Нету старых пердунков.соответственно всех этих базаров про пенсию)))

экзамены)))это просто умора.до хрена идиологии.подкидывают в мозги всякой шняги типа дубки,желуди,фо рева))))В общем когда ты понимаешь,что вместо мозгов у тебя скоро станет колбаса Особая надо сваливать)))