Отзыв о работодателе «Торговый Дом Дримлайн» Добавлен: 18.02.16 13:04

Основное название: Торговый Дом Дримлайн
Другие названия: Фэктори Групп
Телефоны: 8495-665-33-25
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Балашиха, ул.Шоссе Энтузиастов, владение 2А (Западная ком.зона)

Производство мебели и матрасов под ТМ Dreamexpert, ранее до развали компании работа под ТМ DREAMLINE
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Разве что, коллектив БЫЛ хороший, но все убежали оттуда.

Начальство - кидало, хамло и быдло (Хиленко А.А.) и тюфяк заместитель (Лель Н.Ю.). Зарплату задерживали на 1,5-2 месяца, платили частями и никакого увеличения, о котором говорили при устройстве - не было. Не знаю как меня угораздило вляпаться в это дерьмо и год там проработать!!! НИ ЗА ЧТО, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ DREAMEXPERT (ДРИМЭКСПЕРТ)!!! Увольнение было по собственному желанию, вроде без конфликтов, с полной передачей дел и обещанием отдать мне полный расчет, НО Я НИЧЕГО КРОМЕ КОПЕЕЧНОЙ БЕЛОЙ З.П НЕ ПОЛУЧИЛ (А)!!! Из фирмы за 2 месяца ушел полный состав отдела продаж - все бегут из этой дыры!!! Более 10 человек уволились и никто из нас не получил расчет (только прикрыли жопы белой з.п) и гр.Хиленко не собирается платить!!! ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ФИРМЕ!!! В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!!