Отзыв о работодателе «Клиника БУДЬ ЗДОРОВ» Добавлен: 17.02.16 19:55

Основное название: Клиника БУДЬ ЗДОРОВ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

«БУДЬ ЗДОРОВ» - это современная частная многопрофильная клиника, предлагающая широкий спектр поликлинических услуг.
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Пока не поменялась команда в 2013г,-очень хороший коллектив, отличные отношения с сотрудниками,сейчас- хамство, неуважение,видимость работы, лизоблюдство.

В 2013 году убрали директора Володина Д., который стоял у истоков компании и разбирался в медицине.
Сейчас директор Новиков В.В., которого мало кто знает в лицо, который ничего не смыслит в медицине. но зато, наверное, является очень успешным менеджером. Поменялась вся команда и к руководству пришли абсолютно неадекватные и полностью не разбирающиеся в медицинских услугах люди: Борисеко А.Ю.- заместитель диретора по кадрам, основная обязанность которой бесконечные тренинги " мы команда" и унижение и построение всех подчиненых, Кажикина И.- это еще тот "кадр", которая занимает должность начальника юридического департамента не понимая и не имея стажа по этой должности, но имеет наглость и прбивной характерз заняла лидирующую позицию. Кто стоит за ними не совсем понятно, а в общем эта "шаражка"- наша страна в миниатюре, где награждают непричастных и т.д. Короче, не советую там работать даже в кризис, иначе кризис может возникнуть у Вас в голове,,,,