Отзыв о работодателе «ООО "Эргосфера"» Добавлен: 16.06.11 12:20

Основное название: ООО "Эргосфера"
Другие названия: Лаженицын Александр Иннокентьевич
Телефоны: (495) 6956119, 6955839
Адрес: Россия, г. Москва, 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, владение 24, стр. 1, оф. 608 (495)748-36-68,

Посредничество по закупке производственного и технологического медицинского оборудования
Должность: Руководитель проекта
Дата начала работы: Октябрь 2008 г.
Дата увольнения: Июнь 2009 г.

Их просто нет!!!!!!!

На тот момент компания называлась "Сегмент Сервис", руководители были те же: президент компании Смирнов Александр Анатольевич, генеральный директор - Лаженицын Александр Иннокентьевич. На протяжении полугода задерживалась зарплата, в последние месяцы работы зарплата вообще не выплачивалась. После увольнения обратилась в трудовую инспекцию, которая подтвердила факт нарушения Лаженицыным и он предложил пойти на мировую - заключили мировое соглашение, но и оно было не выполненно, после чего подала в суд, суд выиграла, исполнительное производство передали судебным приставам и в итоге уже год эти судебные приставы ничего с ним не могут сделать, счета нулевые, даже штраф с него взыскать не могут, обращение в милицию и прокуратуру так же не принесло никаких положительных результатов, а эти работодатели по-прежнему занимаются той же деятельностью, находятся на виду и по-прежнему обманывают ни в чем невиновных людей. Так что совет: если вы попали на собеседование в данную контору под названием "Сегмент Сервис" , Эргосфера и прочее, прочее , то убегайте подальше от этих людей. Мой случай не единичный, только трое из моих коллег проделали такой же путь как и я, а сколько таких людей было до нас? и , к сожалению, сколько их еще будет после. Будьте бдительны.