Отзыв о работодателе «White Square Agency» Добавлен: 16.02.16 20:27

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 495 968 60 75

аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b
Вакансия: Менеджер по рекламе
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

нет

Изначально задумалась, стоит ли идти га собеседование, когда мне просто пришла смс на hh с приглашением, где уже был написан адрес и время (Это странно так как обычно как минимум рекрутер звонит и договаривается о дне и времени встречи). Меня, конечно, подкупило красивое название компании и офис на белорусской, почитала информацию на сайте, вроде бы нормально. Итак, приезжаю я на собес, там вход через какой-то БЦ непонятный, поднимаюсь на эскалаторе, поворачиваю на право и вот он "офис"! Две комнатушки и маленький коридорчик. В одной комнате круглый стол за которым сидит 4 человека! Меня позвали в соседнюю, там еще 3 стола. Все, это весь офис)) Собеседование мое проводил некий Антон, который судорожно искал мое резюме, пока я отвечала на его вопрос, чем меня заинтересовала их вакансия. Кстати, помимо нас там еще сидели 2 девочки, которые работали. Зато компьютеры у них эпл были:) Короче мое собеседование длилось максимум 7 минут, потому что как мне показалось, он даже не знал, что спрашивать и зачем меня позвал (если что я опытный эйчар). Когда я спросила о зарплате, он сказал, что не может ее обсуждать при посторонних лицах и если я им подойду, то он мне позвонит и уже скажет. Короче я повеселилась, но время, потраченное на дорогу немного жалко(
Всем удачи!