Отзыв о работодателе «олимп» Добавлен: 16.02.16 13:12

Основное название: олимп
Другие названия: ооо олимп
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Москва, Пресненская набережная, 10блокС (5 этаж Офис 505)

кадровое огенство
Автор: Дмитрий Строганов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Никогда их не будет! Ужасные люди.Лживые.
г. Москва, Москва, Пресненская набережная, 10блокС (5 этаж Офис 505). Их адрес один из.

Телефон:Их номера.
+7 (916) 7762673
+7 (916) 7724703
Почта: [email protected]

Добрый день! Сегодня ездил в компанию устраиваться на работу, при звонке в кадры даже не сказали какие документы брать с собой (уже насторожило). На самом собеседовании не о чем не спросили (молодой такой коллектив принимал до 30 лет) : где работал, где учился и так далее. Собеседование непонятного формата проходило сразу с ещё одним кандидатом. И чуть пообщавшись сказали подписать заявление в НПФ перевести свои сбережения, из ГПФ. Я не в курсе был зачем переводиться, есть свой ГПФ зачем другой? На что ответ поступил – иначе не имеем права брать на работу! Внимательно прочёл документы и не знаю зачем подписал это заявление о переводе. Вообщем полная лажа не введитесь на это! Впервые сталкиваюсь с этим. Не введитесь не в коем случае!!!! Это обман широкого спектра. P/S/ На работу не берут потом– этот НПФ отчисляет бабки за каждого привлечённого клиента. И умудряются обманывать даже в раскрученных офисах: Пресненская набережная Москвы – офис высотка МОСКВА СИТИ.
Благодарим Вас за отклик на вакансию. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916) 7762673 (Исаев Максим).