Отзыв о работодателе «Простор Телеком» Добавлен: 15.02.16 17:33

Основное название: Простор Телеком
Другие названия: (ЗАО Квантум)
Телефоны: 336-40-00
Адрес: Россия, г. Курск

Компания являеться оператором связи
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.
Стартовая зарплата: $12000

Отрицательный опыт-тоже опыт.

Первый раз в жизни я столкнулась с непрофессионализмом и отсутствием корпоративной этики, да и человеческой культуры в целом. Текучка. За 3-4 года сменилось по официальным данным порядка 25 офис-менеджеров. В первый день испытательного срока новому сотруднику дают огромную инструкцию со словами: "У нас самообучение, изучайте. По основным вопросам, если они у тебя возникнут обращайся", но обратиться не получится, так как к новым сотрудникам отношение крайне пренебрежительное и оскорбительное. Старые сотрудники не скрывая отвращения за спиной называют новичков идиотами и дураками. А дело лишь в том, что коллектив сформирован и всем глубоко по фиг, никто не хочет никого обучать, легче ведь просто отмахнуться. Но загадка в том, почему главный офис на весь этот беспредел не реагирует. Видимо, начальству тоже по фиг.
Помимо отсутствия обучения и лояльного отношения к новым сотрудникам, надо отметить, что, например, в должностные обязанности офис-менеджера входят обязанности следующих совмещенных должностей:
-ресепшн
-секретарь
-менеджер по персоналу
-специалист по кадрам
-уборщица
-помощник бухгалтера
Успеть всё не возможно, день расписан по минутам. Вводить в должность никто никого не собирается. Люди приходят, через 10, максимум 30 дней уходят, точнее бегут из этого цирка.
Хочется отметить странные дресс-код, который якобы имеет место быть. Сотрудник Анна, которая работает много лет, позволяет себе ярко розовые мини-юбки, из под которых всегда и при любой погоде выглядывают чулки. Я была просто в ауте, увидев как феерично Анна выполняет наклоны перед директором филиала и перед сотрудниками мужского пола, абсолютно без комплексов и стеснения. Это очень странная девушка, мягко говоря. Как она прошла тестирование при приеме на работу не ясно, а тестирование на интеллект вы обязательно должны пройти на собеседовании, которое займет не менее 1,5 часа.