Отзыв о работодателе «IMEX» Добавлен: 14.02.16 14:24

Основное название: IMEX
Телефоны: 8 917 338 24 79

входных бронированных энергосберегающих теплоизоизоляционных шумопоглощающих антивандальное покрытие
Автор: Nik Stelson (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

хуйня

Ребята это все развод! Приехал я устраиваться на роботу, всего было людей 36, в итоге сказали братьям, друзьям не место в этой "корпорации" В итоге около 6 человек ушло, нам сказали что сейчас будет экскурция по городу типо покажут где роботать будут те люди которые устраиваютьяся на склад, и офис менеджеры, (это все были малолетки лет по 26. короче приехали мы в другой конец города там с 2 часа ждали других инструкторов "корпорации" не дождались решили идти сами без них. после этого нас осталось всего 7 человек. мы пошли по домам впаривать окна людям которые посылали нас матом и на три буквы. в итоге нас осталолсь 3 человека а они до этого сказали что из всех тех которые пришли остануться только 4 человека. Мы спросили у якобыбы Менеджера зачем мы сейчас ходим если отбирать уже некого он не ответил в иоге он не купил не еды ничего хотя мы проходили с ним 7 часов а просто сбежал от нас севши на машину . так что ребят не доверяйте этой компании а просто при их приходу дайте в ебало потомучто они вас все равно рвазведут