Отзыв о работодателе «каро-фильм» Добавлен: 13.02.16 20:04

Основное название: каро-фильм
Другие названия: кинотеатры
Адрес: Россия, г. Москва, Крокус Сити

Компания занимается строительством кинотеатров.
Автор: Расходный материал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: контролер-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Я работал в компании почти полтора года, и за это время познакомился со множеством коллег, некоторые из которых стали лучшими друзьями. Было весело, некоторые смены были супер, когда отпускали пораньше. Бывало гости оставляли на чай. Насчёт смен. Ночные смены часто проводили в баре, делая уборку и жаря попкорн. Самое положительное - коллеги. Бывало мы заменяли друг друга, если у кого-то были дела. Был дружный коллектив, но большинство уволились или были уволены. Платят исправно.

Отрицательные стороны. 1)Стандарты. Если ты ждешь гостей, то, кроме ожидания, нельзя ничего делать. Даже заниматься английским. 2)Постоянно играет одна и та же музыка. 3)Админы. В рот я еб@л их нелепые замечания. Они сами не лучше. 3)Некоторые гости - откровенное быдло, которое может обматерить тебя, а ты обязан выслушать и не спорить с ним, т.к. спор чреват последствиями. 4)Руководство, особенно прошлое, где директором был Андрей, муд@к редкостный. Утопил кинотеатр в самое говно, сократив киномехаников. 5)Клининг. Я хоть не националист, но с момента увольнения я ненавижу приезжих, которые подставили меня. Прям овощи-то какие-то. Всё работают из-под палки. Очень плохо понимают русский. Теперь, когда меня уволили, я могу не бриться,могу проводить с друзьями больше времени,могу не засорять голову выдуманными стандартами,могу не заполнять всякие тетрадки. Могу спать сколько угодно и когда угодно. И никто не посмеет мне любить мозги :) Я не отговариваю от работы в Каро. Поэтому, если ты не уверен в себе и не представляешь, как работают люди, то тебе в Каро.