Отзыв о работодателе «OOO ЭКОР» Добавлен: 11.02.16 10:49

Другие названия: ЭКОлогически чистая рыба
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-495-979-97-15
Адрес: Россия, г. в Московской области

Компания "Экор" специализируется на выпуске широкого ассортимента рыбных пресерв из филе Норвежской сельди. Основным направлением своей деятельности компания считает оптовую и розничную торговлю рыбой и рыбопродукцией.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Текущая зарплата: $700

У каждого конечно свое мнение, но у меня мнение не совпадает с Вашим. Работаю уже больше года. Зарплату всегда платят во время, с начальством общаюсь на одном языке, компания развивается. Есть собственное производство, а это большой плюс, для привлечение клиентов. Менеджеры выполняют свою работу качественно, все наши клиенты довольно, т.к. у нас для них всегда имеются выгодные предложения.
Также стоит упомянуть и про карьерный раст в компании ЭКОР. Когда ты сам проявляешь инициативность, предлагаешь новые идеи для развития, то и руководство к тебе относится по другому и конечно же твоей уровень дохода поднимается. Директора вкладываются в своих сотрудников, на их развитие. Всегда принимаем участие на выставках. Перед нашими подрядчиками чисты. Вообщем условия нормальные, главное самому понимать, что ты хочешь, ведь за красивые глаза, не чего не получишь.

НЕТ