Отзыв о работодателе «Государственные Лотереи ПОБЕДА» Добавлен: 11.02.16 00:14

Основное название: Государственные Лотереи ПОБЕДА
Адрес: Россия, г. Уфа, Вологодская

Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Простите что?! Положительные стороны? Они отсутствуют, но при этом там можно встретить массу разнообразных людей среди работников.
Зп стабильна, но каждый триместр гоняют зубрешку по ненужной информации..которая не нужна гостям клуба, мне как работнику,
и это не спасет от Омона и СМИ. За неудовлетворенность устными ответами снимаются все баллы..и получаешь ты поскудно. Хотя и выходишь в выходные и света не видишь.. и болит все..пофиг)) Это не оценят.
Грубое начальство, не всем везет с управляющими.

Среди клиентов хамло, без утвердительного вида,громкого голоса...и нормального администратора тебя обосрут, если захотят.
Если ты с охраной не дружишь, за тебя не заступятся. С этим проблем не было. Лишь с администраторами, не со всеми правда..но штраф там даже за чихание дают. Не так блин в камеру посмотрел.
Не поешь не отдохнешь, 12ч на ногах. После этой работы боролась с венами в свои 20 лет. Работа неблагодарна. Но есть и жить на что-то надо.
Коллектив в основе женский.. большая часть. Этим все сказано. Мне повезло относительно с этим. Мне костей не мыли..
В общем, устраиваясь туда,никто не думает..что жизнь его в такое место прикатит.