Отзыв о работодателе «Рейлтелеком» Добавлен: 10.02.16 07:13

Основное название: Рейлтелеком

Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.
Автор: Сид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив мне понравился. Что на тренинге что на стажеровке мне попались очень приятные люди. С ними легко наладить контакт и даже подружиться.

нет оклада, все чисто от твоих продаж. В принципе это не было для меня секретом уже на стадии собеседования и я решил попробовать, но потом поработав ночные смены я понял что ночные смены это пустышка как для компании так и для сотрудника, ты сидишь ночью целых 12 часов, ешь за свой счет, пьешь за свой счет, в душном помещении, и вот уж вряд ли кто то придет к тебе в 3 часа ночи что бы купить сим-карту( основной доход идет от продаж сим-карточек), что уж говорить об остальном контенте. и тогда назревает вопрос. Зачем сидеть 12 часов с 8 вечера до 8 утра, если ни ты ни компания с этого ничего практически не имеет? обычно за ночь никто к тебе не подойдет кроме пьяных киргизов которые будут рассказывать тебе свои жизненные истории и поучения. Максимум кто то решит поставить телефон на зарядку. Да я видел коллег которые неплохо продают аксессуары, симки и тд. и выносят за день( не ночную смену, в ночную вы не заработаете ничего) иногда по 3 к рублей, те никто вас не обманывает, вы можете реально заработать неплохо, но поверьте, если вы не мазохист то оно того не стоит. лучше обратитесь в офф. билайн/мтс/мегафон и тд.