Отзыв о работодателе «ооо тк левита» Добавлен: 09.02.16 16:13

Основное название: ооо тк левита
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 6044034 доб. 114

Дата собеседования: 2015 г.

нет

Года три назад проходил собеседование ООО "ТК Левита». Проводила собеседования начальник отдела продаж девушка 25 лет, не высокого роста, имя уже не помню к сожалению. Беседа сводилась к тому с какими компаниями работали, если называл быстро записывала на листочке. Это начальник грубо общается как подросток. Несколько раз звонил офис менеджер я отказался категорически.
Потом через год звонили несколько раз, отказывался. Просил отметить, что был у них и не желаю работать.
Не давно пришел отклик на вакансию менеджер региональных продаж подписан офис менеджером Викторией. Решил сходить на собеседование в надежде, что начальник отдела продаж поменяли. Позвонил, договорились на конкретный день, будет начальник отдела продаж. Виктория выслала схему проезда и сайты компании, что б ознакомился с продукцией Приехал в указанное время девушку Викторию ждал около 20 минут. Пригласила она меня и еще одного соискателя на одно и тоже время. Когда появилась Виктория удивилась и заявила, а что и Вас пригласили. Достал смартфон, открыл почту показал ее письмо. У девушки явно провалы памяти. Потом объявила, что начальник отдела будет через 15 минут и дала заполнять резюме на 5 листах. Анкета частично дублирует резюме, дальше идут вопросы о наличие заболевании, вредных привычках, о недвижимость (какая форма собственности, сколько квартире комнат); о наличие судимости. Когда заполнили явилась Виктория объявила, что начальник отдела заболел. Задала вопрос почему уволились и на этом собеседования закончилось. Обещала обратную связь. Но нечего не последовало, наверное, провал памяти опять. Спрашивается за чем приглашала. Анкету можно было выслать и так же задать вопрос об увольнение по скайпу.