Отзыв о работодателе «fsfsf» Добавлен: 08.02.16 20:04

Основное название: fsfsf
Другие названия: ХПС "Интренэшнл" ЗАО "Амфора-Групп" ООО "Эс Эй Ти Сервисез энд Текнолоджис"
Телефоны: 84997881715

Тестирование ПО
Автор: Важон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: средний управляющий персонал
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Фантазии не хватает придумать ничего положительного.

"Положительные отзывы" о этой помойке? Боже мой, какая нелепость. Видимо сам жирный Смолин и этот кокаиновый мажор Мальшаков писали, не иначе. :)

А теперь кратко о конторе. Мальшаков - мальчик-зайчик, анальный затейник и кокаинщик, генетический высер одного из друзей Вовы Евтушенкова (одного из тварей, отжавших МТС у немцев в 1998-1999 годах). Чтобы этот чмошник не скучал, ему купили контору и назвали ее S&T Amphora. почему так? А какая логика у наркоманов?
Контора существует исключительно за счет связей папы, сам Мальшаков рассекает на бумерах и трахает телок (ходят слухи, что и посасованием писюнов не брезгует, но сам не видел, врать не буду). И все бы эти мелочи не были бы столь интересны, если бы не стиль ведения бизнеса этих отморозков. Они кидают всех - бизнес парнеров, клиентов, работников, буквально всех. Разумеется, с такими взглядами на жизнь, эти петушки могут окружать себя исключительно такими же мразями. Хотите убедиться в том что это правда? Велком ту Амфора Групп. Не жалуйтесь только потом, что я вас не предупреждал.