Отзыв о работодателе «ОАО "ГК "Русское море"» Добавлен: 11.06.11 08:10

Основное название: ОАО "ГК "Русское море"
Другие названия: Русское море
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Управляющая компания
Автор: Бывший работник Счастливый после увольнения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансовый депатамент
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

1. Оформление по ТК
2. З/п во время
3.Поздравление на день рождения от компании (2 подарочных сертификата по 1000р)
4. Корпоративные мероприятия, но очень редко

1. Коллектив просто ужасный, сплошные сплетни, обсуждения
2. Атмосфера напряженная, постоянно ощущается какое-то давление
3. В компании помешаны на безопасности и во всех работниках видят потенциальных вредителей и предателей. Не заблокировал компьютер, так тебя только что не расстреливают за это.
4. В вакансиях, которые публикуют постоянно пишут по премии, так вот, премий вы не дождетесь. Их никому не платят (ну может только руководству). Повышения з/п также будете ждать до китайской пасхи, хотя обещают
5. Идешь на один участок работ, потом тебе в довесок добавляют еще такое же количество работ, про какие-то доплаты за это даже речи не ведется
6. В компании, несмотря на то что она крупная, бардак страшный, и если человек приходит туда на работу и видят, что человек адекватный и может работать, на него стараются перекинуть все разгребание этого бардака.
7. В компании работает полно родственников, друзей и т.д., с которых спроса никакого
8. З/п низкая. В Москве на такой объем работ легко можно найти более оплачиваемую работу
9. Руководство абсолютно некомпетентное (по крайней мере в моем отделе)

Идти туда работать никому не советую. Просто испортите себе нервы. Хотя это мое личное мнение))))