Отзыв о работодателе «CHOCALLATE» Добавлен: 07.02.16 22:27

Основное название: CHOCALLATE
Другие названия: ДЕЛИКАНОВА ТАТЬЯНА
Адрес: Россия, г. Тула, Демонстрации 38в

В нашей компании есть 2 основных вида деятельности: Продажи и Клиентский сервис Мы являемся частью нескольких компаний и успешно осуществляем: - продажи услуг - сопровождение проектов - развитие существующих клиентов - контроль подписание договоров - сбор ДЗ И нам уже есть чем гордиться! Мы успешно сотрудничаем с холдингом Ingate, Free-Lance.ru (FL.ru), ViHub, Exposystems, SiteSecure и др. Команда - это главное для нас! Поэтому мы уделяем особое внимание людям и их развитию. Приходи и станешь частью успешной компании!
Автор: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Текущая зарплата: $30000

Обожаю свою работу!! Мои коллеги - это мои друзья. Работа интересная, условия прекрасные. Сплошной позитив, каждое утро радуюсь, что работаю здесь.
У компании замечательные клиенты и интересные проекты - есть возможность работать и расти профессионально.
Руководство поощряет инициативы сотрудников, которые направленны как на работу с клиентами , так и на развитие внутренней структуры.
А также отдельно хочу отметить руководство компании, которое в срок выполняет все свои обязательства перед подчиненными.

Точно нет!)