Отзыв о работодателе «ДИПОЛЬ» Добавлен: 05.02.16 12:26

Основное название: ДИПОЛЬ

изготовление промышленной мебели
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Девочки такие девочки… Почитал эти рассуждения – рациональности мало, эмоций много. Вкратце расскажу о своей истории. О вакансии в Диполе узнал от своей знакомой – сотрудницы компании. Кстати, она, знакомая, сейчас получает второе высшее и, насколько знаю, не имеет никаких проблем с выходом на учебные сессии – ей идут навстречу и репрессий не устраивают (это еще при том, что она часто болеет).
Про ресепшн ничего сказать не могу. Пришел, сказал цель, вежливо попросили подождать. Кофием не поили, но на всех кандидатов кофе не напасешься.
Ждал недолго. Сначала на ресепшне, потом в коридоре (ждал, пока откроют переговорную). В коридоре висит целый иконостас грамот с благодарностями за финансирование социальных проектов (благотворительная помощь). Это к комментарию о том, что директор, якобы, жадный жлоб.
Собеседовали меня потенциальный начальник отдела и та самая Надежда. Начальник много спрашивал, Надежда сидела рядом, задавала уточняющие вопросы, улыбалась. Ни грамма негатива от обоих не заметил. Общение было, конечно, немного скованным и осторожным – как-никак друг к другу присматривались чужие люди – но на позитиве, благожелательно.
Неделю ждал ответа. Позвонили, сказали, что меня готовы взять. Но я сначала серьезно заболел, а пока болел поступило более интересное предложение – и с ЗП побольше, и к дому ближе. Хотя и ЗП, предлагаемое в Диполь было вполне на уровне рынка вакансий.
Да, знаю, от все тех же знакомых, что уровень ЗП в компании с того времени так и не изменился, но, как я понимаю, сотрудники относятся с печалью, но пониманием. Кризис у всех, и у нас тоже пока ничего не индексировали. С чего ЗП поднимать, если все в ж…пе и экономика замерзла, продажи упали?
В общем, я за объективность. Свои впечатления от визита в Диполь честно написал.

не знаю