Отзыв о работодателе «Александрия 1» Добавлен: 04.02.16 19:07

Другие названия: Венера 4
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Минина 16а

Деятельность по впариванию космоцевтики
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: телемаркетолог
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Нет!

Позвонили и предложили работу, приехала на собеседование, наобещали золотые горы, попросили приехать на следующий день на обучение! Приехала, все улыбались, расхваливали работу, прямо в рот заглядывали, обещали зарплату 15000 ставка за 6 часовой рабочий день+ процент, вообщем в месяц доход от 25000.Уточнила, есть ли какие-то штрафы и вычеты, мне сказали, что штрафуют только за опоздания и то если не предупредила! В итоге вышла я на работу и...хватило меня на один день!!!!Такого я еще нигде не видела!!!!31 оператор в небольшом помещении, духота, пекло, шум, но это еще ничего, но вот когда 2 начальника смены начали на всех орать матом, оскорблять , унижать и угрожать...В довершение пришла начальница, которая вчера мне улыбалась и рассказывала, как она ко всем хорошо относится, а сегодня послала всех на х..й и сказала что вычтет у всех из зарплаты по 1000 рублей за то что мы не выполнили норму (норма 50 человек, которые пообещали придти, а у нас было только 44 человека)+ 1000 рублей штраф за использование своего телефона на работе.А рабочий день, который должен был закончится в 15.15 закончился в 16 И то нам сказали что это нам подарок, а в следующий раз мы будем сидеть до 9 вечера.Обеда не было вообще, кое как отпустили в туалет 1 раз!Вообщем страх и ужас! Ни кому не советую там работать!