Отзыв о работодателе «Woolhouse» Добавлен: 03.02.16 14:45

Основное название: Woolhouse
Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Изделия из натуральной шерсти
Автор: Адекватный Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

Нечего положительно.

Пригласили на собеседование значит, заполнила анкету как всегда, минут 15 ждала пока кто то соизволит обратит внимания и так сказать, начать собеседование уже, в итоге пришлось самой встать и искать, того с кем предстоит пообщаться, ну это мелочи)) встретила меня крайни неприветливая девушка( ужасная и мерзкая особа)) рожа кирпичом, чем то не довольная, будто я спала с её парнем, а теперь ей приходиться проводить собеседование. Проводила она его крайне не профессионально и нелепо, тупые вопросы, долгое молчание и тупой взгляд в некуда. Я была с порога приветлива и улыбчива, чем больше она показывала свой непрофизионализм и негатив, тем больше я была приветлива))) такая ужасная особо напрочь отбивает, какое либо желание, иметь дело с ними...,а прочитав тут отзыва сразу поняла, что за шарашкина контора. Не помню как зовут эту бабу( ибо не преставилась, профи :D) тёмные волосы и лошадиное лицо даст вам понять, куда вы попали )) сплошной разводняк, а не работа, идёшь на одну вакансию, а тебе толкую про какой то бред... Вообщем не советую вам товарищи, наткнётесь только на лошадь с недовольной рожой и на сомнительную вакансию ! :D