Отзыв о работодателе «beboss.ru» Добавлен: 03.02.16 03:06

Основное название: beboss.ru
Другие названия: ООО Стратегия роста
Телефоны: 88005550850
Адрес: Россия, г. Казань

Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости
Автор: Рустам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

Проработал менеджером по продажам в БиБоссе 4 месяца. Хоть у меня и небольшой опыт в работе по найму, но смело могу заявить, что это одна из лучших компаний Казани!

За эти 4 месяца набрался приличный багаж опыта. Это не работа, а праздник, особенно для тех, кто любит разговаривать. Приходишь с утра, берешь трубку и даже не замечаешь как наступает вечер. Время летит незаметно! Ведешь переговоры с людьми от Хабаровска до Калининграда. Такое общение зажигает!

Руководство делает всё для своих сотрудников! Это ежедневные обеды, дни рождения, шашлыки, пейнтбол, крутые тусовки...
Мы даже слетали на обучение в Москву, где всё было сделано на высшем уровне. Я и подумать не мог, что в Казани есть такие классные компании.

Положительная атмосфера очень располагает. Ребята собраны очень достойные. Это другой уровень.

Очень красивые девушки! А когда я увидел их на корпоративе "во всеоружии", то просто отвисла челюсть.

При выполнении плана - очень хорошая зарплата + куча всяких плюшек и бонусов.

Ребята молодцы! Все делают на высоком уровне. От продаж до обслуживания клиентов.

Рад был работе бок о бок! Удачи вам!

Нельзя ругаться на клиентов. А ведь иногда так хочется..