Отзыв о работодателе «ЗАО "Гулливер и Ко"» Добавлен: 01.02.16 23:25

Основное название: ЗАО "Гулливер и Ко"
Телефоны: (495) 105-52-38

Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая з/п и вовремя.
Офис близко от метро.
Удобный график - можно переносить начало рабочего дня хоть на 15 минут, в период с 8-00 до 10-00, легко отпроситься с отработкой.
Руководство в производстве старается создать дружелюбную обстановку.

Отзыв о подразделении "Одежда". Отдел производства.
После моего сокращения прошел уже год и отзыв пишу спокойно, без эмоций, с холодным сердцем и он абсолютно правдив.
Я проработала в компании больше года, коллектив молодой и приятный, работа интересная, вещи красивые, но работать тут могут только серые мышки или подлизы - нормальные адекватные люди долго не задерживаются. Увольняют по принципу нравишься-не нравишься. О карьерном росте можно даже не мечтать.
Зимой 2014 года руководство решило сделать сюрприз для 30-40% своих сотрудников и уволить их без выходного пособия. Собирай вещи и иди, но сначала напиши заявление по собственному желанию. Денег у компании нет, войдите в наше положение, как ситуация наладится мы снова вас возьмем!
Кира, Наташа, Карина, Людмила - какое вы великолепное разыграли представление перед нами))))
Я сначала думала что это из-за кризиса, но пообщавшись с людьми поняла что компания увольняет и увольняла так людей постоянно. Выбрасывает на улицу как мусор. Делала и так будет делать.
Жалею что вкладывала душу в работу.
Копеечное выходное пособие нам все же выплатили. После того как зажатые в угол сотрудники пригрозили жалобой в трудовую инспекцию.