Отзыв о работодателе «АмурАтлантПартнер» Добавлен: 31.01.16 08:00

Основное название: АмурАтлантПартнер
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Текущая зарплата: $1500

Здравствуйте, я Владимир,мне 19 лет . Устроился я на работу в кадровый центр Амур Атлант Партнер водителем, возить хозяйку,Жданову Марину Владимировну. Тачка классная, лада калина(седан, тёмно синяя). Зарплата приличная. Хозяйка женщина строгая, властная. Вдова , 50 лет, мужа застрелили в лихие девяностые и весь бизнес с тех пор она сама ведёт. Сначала всё было нормально, пока на корпоративной вечеринке, по поводу нового года, у нас с ней не получился коитус. На следующий день она мне сказала, что ей понравилось и она хочет и дальше со мной пороться и будет за это мне доплачивать. Я согласился, деньги ни когда не лишние,в ипотеку с женой квартиру купили. Думал, что буду её попарывать раза два в неделю и вторую зарплату получать, но фиг-то там. Она за свои деньги хочет получать всё, что пожелает. Любит БДСМ. У нас не просто коитус, а она меня всячески унижает. Заставляет лизать ей пальцы ног, вылизывать влагалище (даже во время месячных), заставляет лизать очко и при этом пердит. Плюёт и ссыт мне на лицо. В общем я у ней в рабстве. Мне это всё конечно не нравится, но бабла она за это отваливает не меряно. И даже машину мне подарила. Чувствую себя уродом , но где я ещё столько денег заработаю. Стыдно.

Нет.