Отзыв о работодателе «Швейцарская клиника SWISSMED» Добавлен: 08.06.11 01:40

Другие названия: Медицинский центр SWISSMED
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60
Адрес: Россия, г. Москва, Клиника SWISSMED

Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/
Автор: SWISSMED SWISSMED (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: фанат SWISSMED
Дата начала работы: Июнь 2003 г.

Нашей компании- клинике SWISSMED на днях исполняется 8 лет. Продержаться на московском медицинском и косметологическом рынке столько лет не просто - жесткая конкуренция, требовательные искушенные клиенты, нормы и стандарты, зависть конкурентов. Нашу клинику знают и любят многие. Клиентская база клиники - целый маленький российский город! Мы стараемся делать честную, качественную работу, создавать максимально комфортные условия работы для сотрудников, приглашаем западных специалистов, обучаем персонал за счет клиники. SWISSMED - это бренд. Это знак качества, доброты и милосердия . Ксожалению, в прошлом году клиника понесла серьезный ущерб благодаря целенаправленному рейдерскому захвату, в том числе с очернением имиджа клиники и её руководства в интернете - целая клиника вместе с оборудованием, дорогостоящим европейским ремонтом, операционной и палатами была захвачена профессорами Пучковым и Серебрянским. Они до настоящего времени используют наше имущество и извлекают прибыль под именем так называемой швейцарской университетской клиники. Конечно, в такой ситуации нелегко удержаться... Тем неменее SWISSMED жив и продолжает дарить людям красоту и здоровье. Следите за нашими акциями, новинками и предложениями.

У нас было не мало проблем, действительно есть увеличение коллектива и его становление в новом формате. Ксожалению мы должны расставаться с сотрудниками, несоответсвующими нашим стандартам, тем самым иногда вызывая их неприязнь.