Отзыв о работодателе «Свое мнение» Добавлен: 25.01.16 21:20

Основное название: Свое мнение
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

рекламное агентство, брендинговое агентство
Дата собеседования: 2015 г.

перед собеседованием прочитал отзывы, ожидал, конечно, всякого, и в том числе того, что получила, потому что людям верить нельзя))
Все, что написано плохого про агентство - просто какая-то глупость и ложь.
во-первых, офис - очень креативный, просторный, светлый и воздушный, оформлен очень круто и с выдумкой, никакой стандартной икеевской мебели - все на заказ специально под этот офис.
во-вторых, люди все улыбчивые открытые и приятные и Ирина очень и очень приятная, профессиональная, располагающая к себе. Это один из лучших HR, которых мне довелось встретить.
в-третьих, не знаю, как сделаны работы, на коленке или на голове, но портфолио у агентства достойное, с этим не поспоришь.

Поэтому, делаю заключение, что такие гадости написали люди, которые либо очень ленивы, либо их профессиональные навыки далеки были от того, что требовалось агентству.
Если вы талантливы, амбициозны и владеете профессией, обязательно идите в это агентство, оно того стоит.

П.С. не могу почему-то добавить высшую оценку за коллектив и корп культуру, начальство и рабочее место, остальное оценить не могу.

не заметил