Отзыв о работодателе «горздрав» Добавлен: 22.01.16 20:22

Основное название: горздрав

Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.
Автор: александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет. Извращено все представление о профессии. Вас превратят в маргиналов.

В компании нет провизоров и фармацевтов. Есть оскорбительное поодажник! Продажница! Сначала вызвало недоумение,что это? Звучит почти неприлично! Но при более глубоком общении оказалось неприличным все. Принципы,этика, за людей не считают. Обман во всем,начиная с начисления з/п и заканчивая карьерой. Честолюбцы отвалите!! За рукав тянут только своих,даже если нет проф.диплома. Набирают оленеводов всех мастей!!! Они пашут вахтами,спят в аптеках . Если вы не в состоянии продать прошлогоднюю дохлую кошку,вы соискатель на увольнение. Товар дня!!! Обязалово для всех, не учитывается ни в каких премиях, просто должен как земля колхозу! Эта часть продаж, которая не падает в з/п, зато невыполнение плана по товару дня,наказуемо штрафом,превышающим ваше вознаграждение!!! Вобщем,если не хватает в жизни жути и завышена самооценка приходите, здесь вам подправят ваше представление об экологической нише,которую вы можете занять. Все правда,и обязанности ,растущие с геометрической прогрессией,и мытье полов,и стоп листы, и белки и идиотские цу в течении дня и тайна начисления з/п и общение только через личный кабинет!!! Цель сей конторы - максимально отжать с вашей помощью денег с покупателя, впаривая маржинальный товар, поясняю, товар с максимальной разницей между ценой реализации и себестоимостью. А ваша премиальная часть будет составлять 0.02, 0.01 от этой разницы. Поэтому при собеседовании попросите написать на бумажке из чего будет складываться ваша з/п и проштудируйте экономику. Может что и поймете. Прошла все,возненавидела свой диплом,дернул же черт податься на фарм. И поверьте,семь пядей во лбу ваши нужны только вам и совсем не этой грузинской компании.