Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро» Добавлен: 22.01.16 15:17

Основное название: ООО Юридическое бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридический консалтинг
Автор: Екатерина Бойко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

В компании работаю пол года. Мне не 18 и я не выпускник университета, есть жизненный опыт работы юристом в разных компаниях. Поэтому привыкла видеть плюсы и не останавливать внимание на минусах.
Основные плюсы:
– Коллектив. Сразу приняли и в любом вопросе готовы помочь и направить. Что очень важно, атмосфера спокойная и очень теплая, сравнить есть с чем.
– Нормальная, адекватная загруженность по работе.
– Кухня – для меня это очень важно, потому что ем только домашнюю пищу.
Работы много – это не место где можно отсидеться. Если ты профи – работаешь быстро и в срок, проблем вообще нет никаких. Я вечерами не пересиживаю, все успеваю во время. Новички уживаются только те кто готов быстро учиться и быстро соображать. Отпуск нужно планировать заранее, с этим бывают сложности. Горящие туры и внезапные предложения тут не пройдут. Зарплата выплачивается всегда своевременно. В общем и целом, отзыв положительный. Планирую продолжать у них работать, работается хорошо.

Трудно описать отрицательные стороны, так как меня в основном все устраивает. Хотелось бы конечно больше мероприятий направленных на построение команды. Совместные выезды, соревнования какие-то.