Отзыв о работодателе «теском» Добавлен: 15.01.16 14:57

Основное название: теском
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Nats (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Отправили меня в санаторий оздоровиться за счет компании. На радостях переборола наконец свою лень, пишу отзыв))) По обыкновению везде дмс – потолок, а мы такие приятности от своей работы получаем. Компания оплатила не только 12 дней в санатории с лечением, но и перелет туда и обратно.
Коллеги адекватные, отношения с ними более чем нормальные. Эмоциональный фон в отделе здоровый))
Я видела, тут мелькали возмущающиеся, что нас якобы не оформляют. Прекрасно оформляют, надо к руководителю подойти, а он направит в кадры. Там девочки очень оперативно все делают, и оформление, зарплатную карточку от сбербанка. За все это я и люблю свою работу. Хотя писать отзывы, вобще, что-то писать не люблю и лень)

Минусы скорее технические, присущие профессии. Например, часто звонят пенсионерки и жалуются на маленькую пенсию, но выглядеть хотят как в рекламе. Если вестись на эти разводки, то продажи будут слабые, план будет сложно сделать. У меня одна пенсионерка почти ежемесячно покупает тысяч на 30 и довольна очень. Конечно, уверенность, понимание нюансов приходит с опытом, а тогда и продажи идут.