Отзыв о работодателе «City Express» Добавлен: 14.01.16 14:08

Основное название: City Express
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232
Адрес: Россия, г. Воронеж

Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.
Автор: маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

наверно есть для тех кто работает

был только на собеседовании на должность менеджера по продажам
итог:
отношение просто отвратное у HR-ицы, высокомерие льется из трубки ( аха да все этапы по тел, скайпу )

озвученная зп 18 000р на деле оказалась всего 12 тр + премия 6тр +2 тр за отчетность ( уже видно что это не + а скорее - вам )
итого имеем набор сотрудника call центра а не продавца.

зато вопросы были с пристрастием! чем занимались как искали клиентов что сложного было у вас на прошлом месте работы, почему ушли итд..

еще был вопрос о З/П н прошлом месте, на который я отказался отвечать на что получил ответ - А ПООООчееему?
на резонный мой ответ что это не ваше дело и там другая совершенно область и должность -услышал только "хлопанье" глазами и разрыв шаблона в голове у Hr ))

не понятно одно на вакансию за 12 тр (ладно пусть 16 ) так страстно искать людей это либо означает что:
-делают вид что у них сложно пройти и вы Избранный ( как во всех лохотронах по методике НЛП )

либо там полный дебилизм и они реально хотят супер продавцов за 12 тр!

Даа кризис подкосил умы наших людей все больше и больше вижу ситуации когда работодатели хотят "сэкономить" выехав на ЗП сотрудников..
при том хотят высший уровень компитенции от них ))

товарищи... прожиточный минимум давно уже за 30 тр в нашей стране!