Отзыв о работодателе «Радар Исследовательская компания» Добавлен: 05.01.16 18:58

Основное название: Радар Исследовательская компания
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 495 989 6247

Возможности рынка Изучение и сегментация потребителей Тестирование идей и концепций продукта Тестирование и оптимизация продукта Тестирование названия, логотипа, упаковки, сайта Ценовые исследования Тестирование рекламы Оценка эффективности рекламы Удовлетворенность и лояльность клиентов Оценка качества обслуживания Трекинг здоровья бренда
Должность: оператор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Затрудняюсь

Руководство исследовательской компании Радар очень много и красиво обещает, но не более того. Поначалу выплаты сотрудникам были стабильные, обещали официальное оформление. Со временем начались финансовые проблемы у компании, зарплату выплачивали мааааленькими частями, а потом и вовсе перестали. За все это время сотрудников не оформили, о сроках задержки выплат говорили уклончиво, но обещали вот-вот рассчитаться. Я своей зарплаты так и не увидела. Так что не советую вестись на их чудо-мотивацию о сплоченной команде и интересной работе.....такое может заинтересовать только волонтеров. Хотя у директора весьма интересные лекции о работе компании. P.S.Работала в г.Севастополь, где был филиал компании.