Отзыв о работодателе «школа отношений "инь-янь"» Добавлен: 01.01.16 18:40

Основное название: школа отношений "инь-янь"
Другие названия: 985-362-49-35
Телефоны: 985-362-49-35

Контора мошенников
Дата собеседования: 2015 г.

Ворует деньги!

Пестерева Елена Юрьевна 13 мая 1970 г.р.-так она обычно представляется в интернете, вторая фамилия Журавлева, также может представляться как репетитор информатики.
Сначала втирается в доверие, располагает к себе, не смотря на полноту мило общается,
разводит на деньги на сайтах знакомств, в интернете, знакомится исключительно за деньги.
Просьба быть очень внимательными, таких нужно выдворять и не впускать в свою жизнь.
Промышляет в "Одноклассниках", контакте, фэйсбуке . С виду приличная, порядочная, внушает доверие, располагает к себе. Общается интеллигентно, вежливо, с пониманием. Много говорила и обещала. Рассказывала о том, что ее предавали близкие и друзья, говорила о своей честности. Говорила так:" Я никогда не обману, Вы можете мне верить!
Когда деньги уже у нее в руках, она моментально испаряется. На звонки и смс не отвечает, из друзей на "Одноклассниках", меня, конечно же, удалила и закрыла доступ к своей странице. Я такого не ожидал!