Отзыв о работодателе «ООО КАНЦЛЕР» Добавлен: 31.12.15 11:33

Основное название: ООО КАНЦЛЕР
Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна
Автор: Валентина Акимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Я пенсионерка, имею инвалидность 2 группы. Денег как обычно в нашей стране, никогда не хватает, на пенсию не проживешь. С этим кризисом выплаты стали меньше, лекарство подорожали. Вообщем, без денег можно помереть.
Давно пользуюсь интернетом, ищу надомную работу. В сентябре, наткнулась на объявление размещенное на сайте авито по сборке шариковых ручек на дому. Решила написать, может и возьмут, все-равно дома делать нечего. Мне в скором времени ответила менеджер Прохорова Елена Владимировна.
Выражаю благодарность ей, за то что приняла на работу, помогла в трудоустройстве (не официальном), так как мне нельзя где-либо светиться.
Заказала 10 тысяч ручек для сборки, оплатила почтовые расходы за пересылку. Внук получил посылку и привез мне. Товар прибыл с небольшой задержкой. Внутри все было расфасовано по пакетикам, аккуратно.
Приступила сразу же, вместе с внуком. Честно скажу, собирать не то чтобы сложно, а немного нудно. Поначалу не уставала, но спустя несколько месяцев всё-же устала. Сплю очень мало, страдаю бессонницей, поэтому смотрю телевизор и собираю ручки практически круглосуточно. Но порой, так устанешь, что автоматически засыпаешь.
Представительство забирает ручки от 2-7 рабочих дней.
За первый месяц, при поддержке внука, собрали около 30тыс ручек. Получили наличными от представительства 60т.р. Эти деньги для меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ! Делимся с внуком. Он хочет приобрести б/у иномарку.
Сейчас недавно приостановились, хотим отметить Новый Год, Рождество, отдохнуть. Слава Богу, можно брать отдых в любое время.

Не могу плохого особо ничего сказать, но все же хотелось бы отметить, чтобы почта скорее приходила, представительство быстрее приезжали.