Отзыв о работодателе «ООО НПП Пластикам» Добавлен: 31.12.15 02:32

Основное название: ООО НПП Пластикам
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Есенина, 19 корпус 2

ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не могу прокомментировать негативные отзывы, тут оставленные, о том, что кому-то не заплатили, напишу про себя, по факту. Проработал в компании НПП "Пластикам" конструктором с 11.12.2015-15.12.2015 (3 рабочих дня). Эти дни были стажировочными, с оплатой 350 р. в день (было оговорено сразу, еще до собеседования). В конце последнего дня мне оплатили 1050, т.е. за 3 стажировочных дня, как и договаривались. За эти 3 дня общались со мной вежливо и уважительно, если нужно было что-то подсказать, отзывались все, к кому обращался. Сергей, который являлся начальником, давал задание, подробно объяснял все, что необходимо, все, что я не знал, показывал, если что-то было непонятно, объяснял столько раз, сколько требовалось. В общем все было доброжелательно, все понятно, все, о чем договаривались выплатили. Причина, почему не остался: нашел место работы с более удобным графиком, более удобным для меня расположением и более интересной для меня деятельностью, т.е. не из-за чего-то плохого, связанного с самой работой в Пластикаме.

Не обнаружил явных минусов. Разве что через проходную можно пройти только, если выйдет сопровождающий из Пластикама. Т.е. надо вызывать его по телефону и ждать (мне было неловко гонять человека к проходной).