Отзыв о работодателе «эфес» Добавлен: 28.05.11 08:02

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Киров

Пивоваренная компания
Должность: ЭТП
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Отличный коллектив. Отдельное спасибо Сидоркину Владимиру это единственный "супер" который действительно развивает компанию, оценивает ситуации адекватно, не бросает слова на ветер и помогает своим ТП как может. Тут все читайте минусы, все краски там )))

Ну начнем думаю с наболевшего. З/п максимум что можно получить 32 т.р. это хорошо, но чтоб их получить нужно вкалывать как ишак, и нет гарантии, что сделаешь планы (иногда они не реальны!!!) и тебя не штрафанут за какого нибудь клиента который не отдал деньги дистрибьютору. Оклад- по ТК РФ неприкосновенная часть З/п, но с ним что хотят то и делают ))) можешь получить и 6 т.р. бензин оплачивают частично, и то это благодаря в се тому же "суперу", который хоть как то помогает ТП. Машина своя амортизацию не оплачивают, телефонные разговоры тоже, за дебиторку штрафуют, за все штрафуют ))), т.е. бенз а амортизация в счет того оклада который теребят со всех сторон штрафы и антибонусы).
постоянно задерживают з/п
КТО ВООБЩЕ ДАЛ ПРАВО БАРАНОВУ ЕВГЕНИЮ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ ОКЛАДАМИ?! 11 лет на одном месте, не засиделся ли наш друг? может пора уже?
С ЭТП дерет 100 шкур, а сам палец о палец не ударил чтоб улучшить обстановку в регионе, только все ухудшает.

Дистрибьютор ОТСТОЙ, самая поганая база с которой никто не хочет иметь дела по причинам не выполнения условий договора поставки.

Итог в среднем ваш доход в месяц составит около 10 т.р. за вычетом налогов, штрафов, бензина, и амортизации машины.
В общем не стоит Эфес ваших нерв и времени эту же 10-ку можно дворником заработать, особо не напрягаясь работая по 2 часа в день )))