Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)» Добавлен: 12.12.15 00:03

Основное название: Управление строительством 620 (УС 620)
Другие названия: ЗАО УС620
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, проспект Мира, 102Б

Строительство
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $850

Положительное мнение было только на собеседовании. Так же из положительного хочу отметить некоторых сотрудников, с которыми действительно можно построить хороший диалог и поделиться мыслями.

Сразу скажу что глубоко не полезу и всё от и до не расскажу, скажу только то, что потребуется для составления конечного мнения о принятии решения идти ли в данную компанию.

На собеседовании рассказывали одно, на деле получается совсем другое, на первый месяц зарплату ОБЕЩАЮТ выдать не ту, которую заявляли сразу. Договор уже спустя длительный срок никак не могут выдать на руки, не удивлюсь если он ещё и не подписан. Уже как нарушение и на душе неспокойно.

По поводу задержек выплат, данный нюанс и меня не обошёл стороной, так же задержки идут. Узнал у людей, так они по 3 месяца ждут. Проблемы с финансами у компании, при чём очень хорошие проблемы. Люди просто терпят и ждут, надеясь на лучшее, но боюсь лучше уже не будет.

Работают почти одни колхозники со своим менталитетом коровника, общаться с такими людьми совсем неприятно, москвичей по пальцам пересчитать. Просто действительно есть с чем сравнивать.

Начальство очень мутное и не постоянное в своих решениях.
Порой делаешь работу, которая в перечень твоих обязанностей не входит.

Частые задержки на работе, на счёт премий можно забыть и отгулов боюсь тоже за задержки.

В целом, резюмируя вышесказанное, не пошёл бы туда работать, но всё узнаётся только путём проб и ошибок.