Отзыв о работодателе «Предприятие "Стройкомплект"» Добавлен: 11.12.15 05:49

Основное название: Предприятие "Стройкомплект"
Другие названия: Стройкомплект, ПСК
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Продажа подъемно-транспортной и дорожно-строительной техники
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Известный бренд JCB премиум класса. Большая компания.

Был опыт работы в данном филиале. С большинством отзывов согласен. Хочу поделиться конкретно о Новосибирском филиале. Офис находится в Экспоцентре Новосибирск, доступность хорошая, относительно. Рабочее место говорит о том как относятся к работникам. Старые компьютеры, офисная мебель, ужасно тормозной интернет, 1С. Все сотрудники расположены в одном зале, менеджеры, два Директора, которые ничего не решают на месте. Все вопросы СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ через Екатеринбург, подписать договор, скидку клиенту, хозяйственные вопросы, изолента в сервис, с разрешения ЕКБ со сбором кучи подписей. Менеджер-раб. Соответственно и отношение такое. Полномочий нет, есть гора обязанностей. Большим тормозом компании является 1С ДО. В белую оклад 15000,00 рублей, остальное премия (никто не знает по какому принципу она начисляется) могут и не дать если забыл одеть галстук, выполнил меньше 50 исходящих звонков в неделю, не своевременно выполнил распоряжения руководства ( у рядового менеджера руководов. много, как и распоряжений). Не рекомендую данную компанию.